Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об./мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8x59.8x44.6 см |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | большой, многофункциональный, сенсорный DirectSelect |
| Индикация | хода программы, скорости отжима, температуры, времени до окончания стирки, выбора дополнительных функций, блокировки дверцы, случаев перепадов и отключения напряжения, максимальной загрузки для выбранной программы, передозировки моющего средства, эффективности использования воды и электроэнергии, режима энергоэффективности SmartEcoControl |
| Сигнал окончания стирки | полифонический, акустический |
| Отложенный старт | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Выбор времени отложенного старта | бесступенчатый |
| Система ActiveWater | есть |
| Количество программ | 14 |
| Предварительная стирка | есть |
| Хлопок | 90°C |
| Синтетика | 60°C |
| Шерсть | да, ручная стирка |
| Смешанное бельё | есть |
| Тонкое белье / Шелк | есть |
| Деликатная | есть |
| Бережный уход | есть |
| Рубашки | есть |
| Темное белье | есть |
| Детская одежда | есть |
| Спортивная | есть |
| Быстрая | супербыстрая 30’/15’ |
| В холодной воде | есть |
| Программа «Очистка барабана» с функцией напоминания | есть |
| Специальные программы | AllergyPlus / Hygiene, выбор типа пятна |
| Система AquaSpar | 3D |
| Технология VarioPerfect | функция EcoPerfect, функция SpeedPerfect |
| Автоматическое выведение пятен AntiStain | есть |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Система контроля пенообразования | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Контроль дисбаланса | подавление дисбаланса при отжиме — автоматика с 3D-сенсором |
| Пауза в работе | есть |
| Возможность дозагрузки | есть |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Барабан | VarioSoft |
| Проточный датчик | есть |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Отделение для моющих средств с функцией самоочистки | есть |
| Петли дверцы люка | слева |
| Электромагнитный замок | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | В |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Потребление энергии | 0.91 кВт/ч |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 10 А |
| Расход воды за цикл | 38 л |
| Давление воды | 100–1000 кПа |
| Уровень шума во время фазы стирки при стандартной программе Хлопок 60° при полной загрузке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме при стандартной программе Хлопок 60°C при полной загрузке | 77 дБ |
| Объем барабана | 46 л |
| Диаметр загрузочного люка | 32 см |
| Угол открытия дверцы, | 165° |
| Глубина с учетом дверцы, открытой на 90° | 90.7 см |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

