Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Цвет корпуса | серебристый inox |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление | на 30% экономичнее класса "А" |
| Параметры потребления | 0.91 кВт/ч, 38 л |
| Многоступенчатая система защиты от протечек | есть |
| VarioPerfect | оптимизация параметров программы по расходу электроэнергии или по времени при неизменно высоком качестве стирки |
| Бесщёточный мотор нового поколения, EcoSilenceDrive с инверторным управлением, гарантия 10 лет | есть |
| Основные программы | Супер 15/Супер 30, Детская одежда, Спортивная, Рубашки, Шерсть, Тонкое белье/Шелк |
| Клавиши специальных функций с технологией Touch Control | Старт / Пауза с возможностью дозагрузки, Вода +, Выбор скорости отжима/Режим "Без отжима" |
| 3D-AquaSpar | быстрое и равномерное смачивание белья |
| Диаметр люка | 32 см, угол открывания 165° |
| Функция дозагрузки | есть |
| Smart EcoControl | индикация режима энергоэффективности (показывает, насколько эффективно используется прибор в зависимости от загрузки и выбранных опций) |
| VarioSoft барабан, каплевидная структура поверхности, захваты ассимметричной формы. Уникальная форма поверхности стекла загрузочного люка, обеспечивающее трехмерное перемещение белья в барабане во время стирки. Проточный датчик количества заливаемой воды. | есть |
| Электронный выбор программ стирки и специальных функций | есть |
| Контрольная панель нового поколения с увеличенным многофункциональным дисплеем | индикация хода программы, максимальной загрузки для выбранной программы, времени до окончания, скорости отжима, температуры, выбора дополнительных функций, блокировки дверцы, случаев перепадов и отключения напряжения |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Самоочищающаяся кювета для моющего средства | есть |
| 24 ч отсрочка старта / время до окончания программы | есть |
| Клавиши | Старт / Пауза с возможностью дозагрузки, Вода +, Предварительная стирка |
| Размеры (ВхШхГ) | 84.8x59.8x44.6 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

