Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | полновстраиваемая |
| Загрузка при стирке | 8 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Количество программ | 15 |
| Управление | электронное |
| Функция Fuzzy Logic | есть |
| Дисплей Digital | есть |
| Бак из композитного материала | Silitech |
| Барабан из нержавеющей стали | есть |
| Бак Shiatsu | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Mix&Wash | есть |
| Шерсть | есть |
| Ручная стирка (шерсть/шелк) | есть |
| Быстрая стирка | 14/30/44 мин |
| Дополнительное полоскание | есть |
| "Легкая глажка" | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация отжима | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени хода программы | есть |
| Интерфейс управления | 2D |
| Блокировка люка | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Крепление фасада | левое/правое |
| Класс стирки/отжима | А/В |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Размер продукта (ВхШхГ) | 82x60x54 см |
| Дополнительная информация | отсрочка старта до 24 часов |
| Диаметр люка | 35 см |
| Потребление электроэнергии за цикл | 1,17 кВт |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

