Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергоэффективности | В |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Беспроводное подключение | NFC |
| Дисплей | есть |
| Мотор | стандартный |
| Тип сушки | по времени |
| Обработка паром | есть |
| Отсрочка запуска | 24 часа |
| Индикация | этапов программы, времени до конца программы |
| Максимальная скорость отжима, | 1300 об/мин |
| Сушка | есть |
| Вид сушки | конденсационная |
| Количество программ стирки | 16 |
| Программы стирки | хлопок + предварительная, хлопок, Smart Touch (загрузка программ), бережная сушка, интенсивная сушка, быстрая 44 мин, быстрая 30 мин, быстрая 14 мин, детская одежда, деликатная, смешанная/синтетика, ежедневная за 59 мин, ручная, полоскание, слив + отжим, автоматическая стирка-сушка |
| Количество программ сушки | 2 |
| Программы сушки | шерсть (сушка), синтетика/хлопок (интенсивная сушка) |
| Блокировка дверцы | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Материал бака | пластик |
| Рельефная поверхность барабана | Silitech |
| Расход воды за стирку | 110 л |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Длина сливного шланга | 2 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Энергопотребление за цикл | 1 кВтч |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 85х60х40 см |
| Вес | 60 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

