Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х54 см |
| Тип мотора | инвертер |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Выбор программ "Быстрые" | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Выбор программы сушки | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Программы автоматической сушки | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Smart Touch | есть |
| Скорость отжима | 1500 об/мин |
| Количество программ | 16 |
| KG детектор | есть |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Индикация включения | есть |
| Выбор степени загрязнения | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Гарантия | 1 год |
| Программа сушки | есть |
| Материал бака | SILITECH |
| Тип управления | электронный |
| Блокировка дверцы | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Угол открывания двери | 170° |
| Предварительная стирка | есть |
| Лёгкая Глажка | есть |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Цвет | белый |
| Уровень шума при стирки | 60 дБ |
| Блокировка управления | есть |
| Класс отжима | А |
| Выбор температуры | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Дисплей | Touch |
| Класс стирки | А |
| Контроль пенообразования | есть |
| Потребление воды | 60 л |
| Люк | хромированный |
| Гигиена+ | есть |
| Программы | Smart Touch (загрузка программ), Mix & Wash (стирка смешанных тканей), хлопок, быстрая 44 мин, быстрая 30 мин, быстрая 14 мин, шерсть, деликатная, синтетика, против аллергии, стирка +сушка за 59 мин, ежедневная (быстрая) 59 мин, ручная, полоскание, слив + отжим, автоматическая стирка-сушка |
| Барабан | Silitech |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

