Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x54 см |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Скорость отжима | 1300 об/мин |
| Тип управления | электронный |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Программы стирки | Smart Touch (загрузка программ), MPS+: Perfect 20° Mix & Wash, MPS+: интенсивная 40°, MPS+: гигиеническая 60°, MPS+: быстрая интенсивная 59 мин., белый хлопок, хлопок + предварит, хлопок Есо, Mix 20, быстрая 44 мин, быстрая 30 мин, быстрая 14 мин, детская одежда, шерсть, деликатная, синтетика, ежедневная (быстрая) 59 мин, джинсы, ручная, полоскание, слив + отжим |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Выбор степени загрязнения | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Гигиена+ | есть |
| Лёгкая Глажка | есть |
| Smart Touch (управление со смартфона) через NFC | есть |
| Индикация Включения | есть |
| Времени до окончания программы | есть |
| KG детектор | есть |
| Дисплей | есть |
| Блокировка дверцы | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Автоопределение загрузки | есть |
| Мотор | щёточный |
| Барабан | Shiatsu |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | SILITECH |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Угол открывания двери | 170° |
| Цвет загрузочного люка | серебристый |
| Потребление электроэнергии (при полной загрузке) | 1,2 кВт-ч |
| Уровень шума при стирки по норме | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме по норме | 80 дБ |
| Потребление воды | 68 л |
| Цвет | белый |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

