Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Расположение | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 46,9 см |
| Загрузка | 8 кг |
| Сушка | 5 кг |
| Количество программ | 16 |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Тип двигателя | инвертер |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Дисплей | цифровой |
| Пар | есть |
| Режим Perfect Rapid 59 мин | есть |
| Режим Быстрая стирка | есть |
| Класс энергоэффективности | В |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Потребление энергии (стирка+сушка, полная загрузка) | 1.36 кВт/ч |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

