Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Габариты (ШхГ) | 600х469 мм |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Загрузка | 6 кг |
| Загрузка | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Мотор | инвертер |
| Электронный уровень | Touch |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип вилки | Schuko |
| Напряжение | 220-240 В |
| Опции отложенного старта | 24 ч |
| Главная особенность | Mix Power System + |
| Connectivity | NFC |
| Номер программы | 15+1 |
| Быстрая сушка | отсутствует |
| Пар | есть |
| Цвет | белый |
| Цвет двери | хром |
| Цвет ручки | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A-10% |
| Класс эффективности отжима | В |
| Вес нетто | 65 кг |
| Вес брутто | 67 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

