Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип загрузки | вертикальная загрузка |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Большой ЖК-дисплей | есть |
| Программа для стирки шелковых вещей со специально адаптированным циклом стирки и отжима | есть |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Автоматическое позиционирование барабана створками вверх при окончании стирки | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Ножки | 2 регулируемые + 2 фиксированные ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Вкл/Выкл | есть |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Синтетика | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Пар | есть |
| Обработка паром - кашемир | есть |
| Отжим/Слив | есть |
| Полоскание | есть |
| Пуховики | есть |
| Быстрая 14 мин | есть |
| Спорт | есть |
| Куртки | есть |
| Деним | есть |
| Шерсть/Шелк | есть |
| Загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Система двигателя | универсальный |
| Класс стирки | A |
| Программа для определения классов | Хлопок 60 половина & полная загрузка,Хлопок 40 половина загрузки |
| Класс отжима | B |
| Остаточная влажность % после макс. отжима | 53 |
| Датчики | датчик Aqua control |
| Подключение к воде | холодная |
| Предохранители | 10 А |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 150 кВтч |
| Годовое потребление воды | 9490 л |
| Створки барабана | карборан плавное открывание |
| Позиционирование барабана створками вверх | электрическое |
| Технология стирки | Eco valve |
| Дозатор моющих средств | перегородка для жидких средств |
| Уровень шума стирка/отжим | 56/77 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Длина сетевого шнура | 1,65 м |
| Устройство защиты от протечек | прессостат |
| Габариты (ВхШхГ) | 890x400x600 мм |
| Вес | 59 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

