Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина с вертикальной загрузкой |
| Дисплей | Большой LCD |
| Ножки | 2 регулируемые + 2 фиксированные ножки |
| Загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1300 об/мин |
| Система двигателя | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Размеры (ВхШхГ) | 890x400x600 мм |
| Подключение к воде | холодная |
| Максимальная глубина | 600 мм |
| Предохранители | 10 А |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Список программ | Вкл/Выкл, Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Деликатная стирка, Пар, Обработка паром - кашемир, Отжим/Слив, Полоскание, Пуховики, Быстрая 14 мин, Спорт, Куртки, Деним, Шерсть/Шелк |
| Пар | есть |
| Створки барабана | карборан плавное открывание |
| Позиционирование барабана створками вверх | электрическое |
| Технология стирки | эко-спрей |
| Дозатор моющих средств | перегородка для жидких средств |
| Уровень шума стирка/отжим | 49/78 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Страна производства | Польша |
| Программа для стирки шелковых вещей со специально адаптированным циклом стирки и отжима | есть |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Инверторный двигатель для улучшения производительности и понижения шума | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

