Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Размеры (ВхШхГ) | 850x600x631 мм |
| Загрузка | 9 кг |
| Список программ | вкл/выкл, хлопок, хлопок эко, синтетика, деликатная стирка, обработка паром - кашемир, свежийаромат + пар, отжим/слив, полоскание, пуховые одеяла, быстрая 20 мин, куртки, деним, ультрастирка, шерсть/шелк, деловые рубашки, очистка, антиаллергенная, постельное бельё, полотенца, шторы, флис, спорт, микрофибра, детское бельё |
| Система двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
| Дисплей | большой LED |
| Контроль пенообразования | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Класс отжима | A |
| Максимальный отжим | 1600 об/мин |
| Остаточная влажность после макс. отжима | 44 % |
| Объем барабана | 69 л |
| Подключение к воде | холодная |
| Максимальная глубина | 660 мм |
| Предохранители | 10 А |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 80.5 кг |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+++-50% |
| Годовое потребление электроэнергии | 108 кВтч |
| Годовое потребление воды | 10500 л |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума стирка | 47 дБ |
| Уровень шума отжим | 75 дБ |
| Устройство защиты от протечек | прессостат |
| Страна производства | Италия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

