Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Установка | отдельностоящая |
| Тип управления | электронный |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Загрузка | 8 кг |
| Таймер отсрочки | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Сушка | нет |
| Индикация на дисплее | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Материал бака | пластик |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Большой электронный ЖК-дисплей | есть |
| Защита от протечек со специальным шлангом Aqua Control | есть |
| Большой графический электронный ЖК-дисплей | есть |
| Защита от протечек Aqua Control и Aqua Alarm | есть |
| Программа стирки Хлопок60, энергопотребление | 1.02 кВт |
| Продолжительность программы Хлопок 60 | 242 мин |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Предохранители | 10 А |
| Общий вес (с аксессуарами и упаковкой) | 68 кг |
| Вес | 66.5 кг |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

