Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Объем барабана | 67 л |
| Загрузка | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электромеханическое |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Габариты (ШхГхВ) | 597х624х850 мм |
| Вес (без упаковки) | 80.5 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Количество программ | 16 программ |
| Сокращение времени | есть |
| Наличие специальных профессиональных программ | есть |
| Подключение к горячей воде | есть |
| Подключение к стандартным коммуникациям при использовании профессиональных компонентов | есть |
| Клапан слива | есть |
| Возможность использования сухих и жидких профессиональных моющих средств | есть |
| Барабан SpeedSoak (с отверстиями диаметром 4,5 мм) для качественной стирки | есть |
| Дверь большого диаметра для удобной загрузки/выгрузки белья | есть |
| Высокоэффективная система амортизации и баланс внутренних компонентов и внешней панели | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Подсветка барабана | есть |
| Регулируемые по высоте ножки | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

