Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет загрузочного люка | серый+белый |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальное количество оборотов отжима | 1400 об./мин |
| Объем барабана | 54 л |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Количество программ | 14 |
| Дисплей | цифровой |
| Регулировка температуры | есть |
| Основные программы | хлопок, микс/синтетика, шерсть/ручная стирка |
| Специальные программы | антиаллергия / автоматическая / спорт / интенсивная 59' / быстрая 20' / пуховые вещи |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Отсрочка запуска | до 24 часов |
| Пользовательские настройки для всех программ | есть |
| Стирка в холодной воде | 15°C |
| Режимы стирки SensoCare | TimeCare (быстрый), EcoCare (экологичный), NormalCare (нормальный) |
| Звуковой сигнал SoftSound | есть |
| EcoEye: информация о расходе воды и энергии | есть |
| Функция DoseAid | есть |
| Присоединительная мощность | 2000 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50-60 Гц |
| Давление воды мин.-макс. | 0.05-0.8 МПа |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Мотор | инверторный PowerDrive |
| Специальная конструкция барабана | WaveActive |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A-40% |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Расход электроэнергии в год | 170 кВтч |
| Расход воды за год | 10309 л |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Дополнительные свойства | простой интерфейс, плоская дверца |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 85х60х54.5 см |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 91х64х62.7 см |
| Вес нетто | 69.5 кг |
| Вес брутто | 70.7 кг |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 53/74 дБ |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

