Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Цвет | белый |
| Барабан WaveActive | да |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Загрузка | 6 кг |
| Объем барабана | 42 л |
| Дисплей | цифровой |
| Отсрочка старта | есть |
| Простой интерфейс | да |
| Пользовательские настройки для всех программ | да |
| Количество программ | 16 |
| Хлопок | есть |
| Микс/Синтетика | есть |
| Шерсть/Ручная стирка | есть |
| Антиаллергия | есть |
| Автоматическая | есть |
| Спорт | есть |
| Быстрая 20' | есть |
| Нормальный режим | есть |
| Эко режим | есть |
| Быстрый режим | есть |
| Звуковой сигнал SoftSound | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| Плоская дверца | есть |
| Тихая стирка | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Расход воды за год | 9.020 л |
| Потребление электроэнергии | 153 кВтч |
| Уровень шума во время стирки | 57 дБ |
| Уровень шума во время отжима | 75 дБ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60 х 85 х 43 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 64 х 91 х 51.5 см |
| Вес нетто | 63 кг |
| Вес брутто | 64.2 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.47 Вт |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

