Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | чёрный |
| Цвет загрузочного люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка (хлопок) | 7 кг |
| Максимальное количество оборотов отжима | 1200 об./мин |
| Объем барабана | 49 л |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Количество программ | 16 шт |
| Дисплей | цифровой |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Отключение отжима | есть |
| Хлопок | основные режимы |
| Шерсть | есть |
| Микс / Синтетика | есть |
| Антиаллергия | есть |
| Автоматическая | есть |
| Спорт | есть |
| Быстрая стирка 20 мин | есть |
| Пуховые вещи | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Отсрочка старта программы | до 24 часов |
| Пользовательские настройки для всех программ | да |
| Режимы стирки SensoCare | TimeCare (быстрый), EcoCare (экологичный), NormalCare (нормальный) |
| Звуковой сигнал SoftSound | есть |
| Присоединительная мощность | 2000 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50-60 Гц |
| Давление воды мин.-макс. | 0.05-0.8 МПа |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 85х60х46.5 см |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 91х64х54.8 см |
| Вес нетто | 67.5 кг |
| Вес брутто | 68.7 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 57/73 кг |
| Мотор | коллекторный |
| Специальная конструкция барабана | WaveActive |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход электроэнергии в год | 171 кВтч |
| Расход воды за год | 9586 л |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.47 Вт |
| Тихая работа | есть |
| Дополнительные свойства | плоская дверца, простой интерфейс |
| Страна-производитель | Словения |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

