Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс энергопотребления | A+++(-20%) |
| Цвет | белый |
| Тип мотора | инверторный мотор Inverter PowerDrive |
| Барабан WaveActive | да |
| Скорость отжима | 1.600 об/мин |
| Загрузка | 10 кг |
| Объем барабана | 69 л |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Освещение барабана | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Холодная стирка | 15°C |
| Функция EcoEye | есть |
| Пользовательские настройки для всех программ | есть |
| Количество программ | 14 |
| Основные программы | хлопок, микс/синтетика, шерсть/ручная стирка |
| Специальные программы | антиаллергия/автоматическая/спорт/быстрая 20'/освежение паром/IonWash 59' |
| Регулировка температуры | есть |
| Режимы стирки | нормальный режим, эко режим, быстрый режим |
| Обработка паром SteamTech | есть |
| Технология IonTech | есть |
| Звуковой сигнал SoftSound | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| Функция DoseAid | есть |
| Плоская дверца | да |
| Эффективное удаление пятен StainExpert | есть |
| Очень тихая работа SuperSilent+ | да |
| Защита от протечек | полный AquaStop |
| Блокировка панели управления | есть |
| Расход воды за год | 11.314 л |
| Потребление электроэнергии в год | 190 кВтч |
| Уровень шума во время стирки | 52 дБ |
| Уровень шума во время отжима | 77 дБ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60х85х61 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 64х91х69 см |
| Вес нетто | 84.7 кг |
| Вес брутто | 86.4 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Мощность подключения | 2.300 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

