Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Стирка с паром | есть |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Старт/Стоп/Пауза | есть |
| Вес нетто | 77 кг |
| Цвет | белый |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Вес Брутто | 84 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х85х60 см |
| Уровень шума цикла стирки | 58 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 71 дБ |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 400/800/1000/1200/1400 об/мин |
| Класс отжима | B |
| Температура | 60 °C |
| Регулируемый термостат | да |
| Угол открывания | 180° |
| Количество программ | 16 |
| Синтетика | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Шерсть | есть |
| Детские вещи | есть |
| Ежедневная стирка | есть |
| Экспресс-стирка 15 мин | есть |
| Спорт | есть |
| Полоскание | есть |
| Отжим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Хлопок | есть |
| Стирка с паром | есть |
| Максимальная загрузка белья при стирке | 10 кг |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Функция памяти | есть |
| Цикл полоскания | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Отключение нагрева без воды | есть |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление | 118 кВтч/г |
| Потребление воды | 11400 л/г |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

