Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Габариты (ШхГхВ) | 59,5х46х85 см |
| Максимальная загрузка белья при стирке (кг) | 6 |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима (об/мин) | 1200 |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Уровень шума цикла стирки | 58 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 76 дБ |
| Температура | 90°C |
| Регулируемый термостат | да |
| Угол открывания | 180° |
| Количество программ | 14 |
| Температура | да |
| Цикл полоскания | да |
| Таймер отсрочки | 0.5-24 |
| Пар | да |
| Лоток с АМТ покрытием | да |
| Диаметр дверцы | 32 см |
| Автоматическое закрытие дверцы | да |
| Защита от перегрева двигателя | да |
| Отключение нагрева без воды | да |
| Защита от протечек | да |
| Передние/задние регулируемые ножки (см) | да |
| Тип барабана | Wave |
| Энергопотребление | 126 кВтч/г |
| Потребление воды | 7800Л/г |
| Номинальное напряжение/Частота тока | 220-240 В ~ 50Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

