Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Защита от протечек | есть |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Программа «Гипоаллергенная» | есть |
| Программа «Деликатная/ручная» | есть |
| Программа «Отжим» | есть |
| Программа «Очистка барабана» | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Программа «Слив» | есть |
| Программа «Блузки/рубашки» | есть |
| Программа «Детские вещи» | есть |
| Программа «Полотенца» | есть |
| Программа «Постельного белья» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанные ткани (микс)» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Догрузка белья во время работы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Звуковой сигнал по окончании стирки | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Индикация дозировки моющего средства | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Управление c мобильного устройства | есть |
| Индикация передозировки моющего средства | есть |
| Индикация эффективности использования воды и электроэнергии | есть |
| Самоочищающаяся кювета для моющего средства | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 60х59х84.8 см |
| Вес | 81.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

