Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.5x59.7x58.8 см |
| Вес | 86.718 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление | 1.33 кВт/ч |
| Расход воды | 60 л |
| Уровень шума при стирке | 46 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Скорость отжима | 400-1400 об/мин |
| Количество программ стирки | 16 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Синтетика | есть |
| Смешанная/Быстрая | есть |
| Шерсть | есть |
| Спортивная обувь | есть |
| Тонкое белье/Шелк | есть |
| Супер 30'/15' | есть |
| Джинсы/Темное белье | есть |
| Рубашки/Блузы | есть |
| Чувствительная | есть |
| Пуховики | есть |
| Полоскание | есть |
| Отжим/Слив | есть |
| Авто | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 191 кВт/ч |
| Индикация времени до окончания | акустическая |
| Система защиты от протечек воды | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Потребление в режиме выключения | 0.1 Вт/ч |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Тип штепсельной вилки | с заземлением |
| Навес двери | слева |
| Материал резервуара для щелочи | пластик |
| Объем барабана | 68 л |
| Дисплей | LED |
| Степень распознавания загрязнений | есть |
| Индикатор хода работы режима сушки | светодиодная |
| Датчик ополаскивания | есть |
| Дозирование воды по степени загрузки | автоматическое |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Энерогопотребление для программы Деликатная стирка 30°C | 0.21 кВт/ч |
| Энерогопотребление для программы Шерсть 30°C | 0.25 кВт/ч |
| Энерогопотребление для программы Цветное белье 40°C | 1.2 кВт/ч |
| Энерогопотребление для программы Деликатная стирка 40°C | 0.77 кВт/ч |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

