Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8x59.8x57.4 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 82x58.8x60 см |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия люка | 130° |
| Цвет | белый |
| Тип двигателя | инверторный |
| Поверхность барабана | VarioSoft |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Контроль пенообразования | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Автоматическая регулировка уровня воды | есть |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | хлопок, эко 40-60, Easy-Care, шерсть, Super Quick 15/30 мин, смешанная, полоскание, отжим/слив, ночная смешанная стирка, деликатная, верхняя одежда, спортивная одежда, тёмные ткани, блузки/рубашки |
| Функция Speed Perfect | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип переключателей | поворотные |
| Тип дисплея | LED |
| Отсрочка стирки | до 24 часов |
| Подсветка барабана | есть |
| Звуковой сигнал завершения программы | есть |
| Индикация окончания стирки | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация скорости отжима | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Технология ActiveWater | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Автобаланс | есть |
| Возможность подключения холодной воды | есть |
| Функция TimeLight | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 72.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

