Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.7х57.2 см |
| Вес | 74.5 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 55 л |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс отжима | В |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Двигатель | инверторный |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы стирки | хлопок, синтетика, UltraWash, деликатная стирка, шерсть, шелк, одеяла, деним, спортивная одежда, быстрая 14 мин, обработка паром - кашемир, очень тихая, полоскание, дополнительное полоскание, отжим/слив |
| Парогенератор | SteamCare |
| Функция TimeManager | есть |
| Система FreshScent | есть |
| Функция SensiCare | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 2.8 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 90 л |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина заливного шланга | 1.3 м |
| Длина сливного шланга | 1.45 м |
| Длина кабеля | 1.62 м |
| Ножки | регулируемые по высоте |
| Дозатор моющих средств | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

