Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.7х59.7х65.9 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка при стирке | 10 кг |
| Загрузка при сушке | 6 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Отжим | 1600 об/мин |
| Количество программ стирки | 15 шт |
| Программы стирки | хлопок (40°С/90°С), хлопок Есо (40°С/60-40°С), синтетика(40°С/60°С), нон-стоп (4ч/5кг, 1ч/1кг),тонкие ткани 40°С, деликатная стирка, шерсть 40°C, куртки (30°С/40°С), деним (30°С/40°С), спортивная одежда (30°С/40°С), полоскание, дополнительное полоскание, СвежийАромат +, отжим / слив, очистка |
| Количество программ сушки | 7 шт |
| Программы сушки | хлопок, синтетика, шерсть, деликатные ткани, деним, спортивная одежда, автоматический режим |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | AquaControl |
| Прессостат | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Дозатор моющих средств | есть |
| Расход воды | 115 л/цикл |
| Годовой расход воды | 12400 л/год |
| Годовой расход воды (стирка+сушка) | 23000 л/год |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при сушке | 60 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Энергопотребление | 0.95 кВт/цикл |
| Энергопотребление (стирка+сушка | 6.7 кВт/цикл |
| Годовое энергопотребление | 190 кВт/год |
| Годовое энергопотребление (стирка+сушка | 1340 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Вес | 78.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

