Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Загрузка | фронтальная |
| Загрузка при стирке | 10 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Двигатель | инверторный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 13 программ |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Синтетика | есть |
| Программа «Программа UltraWash» | есть |
| Программа «Деликатная стирка | есть |
| Программа «Цвет Pro» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Куртки» | есть |
| Программа «Деним» | есть |
| Программа «Быстрая, 20 мин» | есть |
| Программа «Обработка паром - кашемир» | есть |
| Программа «Освежение паром» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Дополнительное » | есть |
| Программа «Отжим / Слив» | есть |
| Программа «Пар» | есть |
| Система UltraCare | есть |
| Опция TimeManager | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Система FreshScent | есть |
| SensiCare | есть |
| Автоопределение загрузки | есть |
| Защита от протечек | AquaControl |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Энергопотребление за цикл | 0.6 кВт |
| Расход воды за цикл | 52 л |
| Уровень шума при стирке | 47 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.45 м |
| Длина кабеля | 1.62 м |
| Ножки | регулируемые |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.7х59.7х63.1 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

