Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| цвет | белый |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1600 об/мин |
| Загрузка | 10 кг |
| Загрузка на сушку | 6 кг |
| Двигатель | инверторный |
| Класс стирки | A |
| Загрузочный люк | черный двойной |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Дисплей | LED |
| Функции | Вкл/Выкл, Антисминание, Менеджер Времени, Старт/пауза, Выбор температуры стирки, Изменение скорости отжима, Stains/Pw, Задержка запуска, Режим, Авто-сушка, Время сушки |
| Защита от протечек | есть |
| FreshScent | свежий аромат + пар |
| Контроль сушки | авто + сушка по времени |
| Защита детей | есть |
| Поддон в днище | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Дозатор для жидкого моющего средства | есть |
| Очистка от ворса | есть |
| Программы стирки | Eco 40-60, Хлопок, Синтетика, Тонкие ткани, Шёлк, Шерсть/Ручная стирка, Нон-стоп 3ч/3кг, Свежий Аромат + Пар, Полоскание, Отжим/Слив |
| Ножки | регулируемые |
| Контроль пенообразования | есть |
| Система сушки | конденсационная |
| Установка | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 870x597x636 мм |
| Вес | 97.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

