Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Дверной упор | справа |
| Загрузка | фронтальная |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Функция «Без слива» | есть |
| Функция «Без отжима» | есть |
| Цвет | белый |
| Тип панели управления | прямая |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Оптимальное дозирование CapDosing | есть |
| Барабан | структура соты |
| Загрузка | 7 кг |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Отсек для моющих средств | AutoClean |
| Функция AddLoad | можно легко добавлять или извлекать бельё даже после запуска программы |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Счётчик расхода воды | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Мотор ProfiEco | инверторный |
| Программы стирки | хлопок, хлопок с предварительной стиркой, деликатная, тонкое белье, шерсть (ручная стирка), экспресс 20°С, темные вещи/джинсы, верхняя одежда, пропитывание, только полоскание/накрахмаливание, слив/отжим, ECO 40–60°С |
| Дополнительные функции стирки | короткая, замачивание, больше воды, дополнительный цикл полоскания |
| Система защиты от протечек воды | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Интерфейс | оптический |
| Габариты (ШхВхГ) | 596х850х636 мм |
| Глубина прибора при открытой дверце | 1054 мм |
| Вес | 80 кг |
| Мощность | 2,1-2,4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

