Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х64 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Тип управления | сенсорное + поворотный регулятор |
| Тип дисплея | LED |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Поверхность барабана | SoftCare Drum |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | ECO 40-60, хлопок, деликатная, тонкое бельё, шерсть, рубашки, экспресс 20 мин, тёмные вещи/джинсы, верхняя одежда, пропитывание, слив/отжим, только полоскание/накрахмаливание |
| Дополнительные программы | короткая, вода+, предварительная стирка, лёгкое разглаживание |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Отсрочка запуска | до 24 ч |
| Расход воды | 47 л/цикл |
| Регулировка скорости отжима | 4 скорости |
| Отмена отжима | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление за цикл | 0.47 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Автоматический дозатор моющего средства | есть |
| Направление открывания люка | вправо |
| Длина заливного шланга | 1.6 м |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
| Дополнительные функции | легкая глажка, автовзвешивание белья, возможность установки под столешницу |
| Вес | 80 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

