Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Капсулы CapDosing | есть |
| Функция «Без отжима» | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Количество программ стирки | 11 программ |
| Программы | хлопок, деликатная, тонкое белье, сорочки, шерсть / ручная стирка, экспресс 20, темные вещи, пропитывание, полоскание, накрахмаливание, слив / отжим, ECO 40–60, «Холодная», «20°С» |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Система защиты от протечек | Watercontrol System |
| Общая потребляемая мощность | 2.1-2.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х64.3 см |
| Вес | 85 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

