Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1.400 об/мин |
| Функция «Без слива» | есть |
| Функция «Без отжима» | есть |
| Цвет | белый |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Дисплей | есть |
| Система автоматического дозирования моющих средств | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Отсек для моющих средств | AutoClean |
| Функция AddLoad | есть |
| Стирка при низкой температуре «Холодная» и «20°С» | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Счётчик расхода воды | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Мотор | инверторный |
| Программы стирки | «Хлопок», «Хлопок с предварительной стиркой», «Деликатная», «Тонкое белье», «Сорочки», «Шерсть (ручная стирка)», «Экспресс 20», «Темные вещи/джинсы», «Пропитывание», «Хлопок со стрелкой», «Слив/Отжим», «ECO 40-60» |
| Дополнительная функция «Короткая» | есть |
| Дополнительная функция «Легкое разглаживание» | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Противовесы | чугунные |
| Система защиты от протечек воды | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Оптический интерфейс | есть |
| Общая потребляемая мощность | 2.10-2,4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ШхВхГ) | 596х850х643 мм |
| Вес | 89 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

