Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.4 см |
| Цвет | белый |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип мотора | инверторный |
| Противовесы | есть |
| Скорость отжима | до 1400 об/мин |
| Программы стирки | автоматическая +, хлопок, деликатная, тонкое белье, сорочки, шелк / ручная стирка, шерсть / ручная стирка, экспресс 20, темные вещи, верхняя одежда, пропитывание, спортивное белье, очистка машины, только полоскание, накрахмаливание, слив / отжим, стирка одной вещи SingleWash, ECO 40–60, особенно тихо, стирка при низкой температуре «Холодная» и «20°С», AllergoWash |
| Дополнительный цикл полоскания | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Замачивание | есть |
| Функция «Без отжима» | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Режим QuickPower | есть |
| Счётчик расхода воды | есть |
| Система PowerWash | есть |
| Капсулы CapDosing | есть |
| Защита от протечек | Waterproof System |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дистанционное управление | Miele Home |
| Тип дисплея | ComfortSensor |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Общая потребляемая мощность | 2.1-2.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 93 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

