Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Тип панели управления | панель с наклоном 5° |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Дисплей | есть |
| Загрузка | фронтальная, 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип установки | в колонну, Side-by-Side, под столешницу |
| Дверной упор | справа |
| Функция «Без слива» | есть |
| Функция «Без отжима» | есть |
| Технология PowerWash | есть |
| Система автоматического дозирования моющих средств TwinDos | есть |
| Дозирование CapDosing | есть |
| Опция «Пятна» | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Отсек для моющих средств | AutoClean |
| Функция AddLoad | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Стирка при низкой температуре «Холодная» и «20°С» | есть |
| Контроль загрузки | автоматический |
| Счётчик расхода воды | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Мотор ProfiEco | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Противовесы | чугунные |
| Система защиты от протечек воды | есть |
| Блокировка для защиты от детей | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Общая потребляемая мощность | 2.1-2.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Программа «Стирка QuickPower» | есть |
| Программа «Автоматическая +» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Тонкое белье» | есть |
| Программа «Сорочки» | есть |
| Программа «Шелк (ручная стирка)» | есть |
| Программа «Шерсть (ручная стирка)» | есть |
| Программа «Экспресс 20» | есть |
| Программа «Темные вещи/джинсы» | есть |
| Программа «Верхняя одежда» | есть |
| Программа «Пропитывание» | есть |
| Программа «Спортивное белье» | есть |
| Программа «Перины» | есть |
| Программа «Подушки» | есть |
| Программа «Пуховики» | есть |
| Программа «Гардины» | есть |
| Программа «Хлопок Гигиена» | есть |
| Программа «Очистка машины» | есть |
| Программа «Новые вещи» | есть |
| Программа «Только полоскание / Накрахмаливание» | есть |
| Программа «Слив / Отжим» | есть |
| Дополнительная функция SingleWash | есть |
| Дополнительная функция «Короткая» | есть |
| Дополнительная функция «Предварительная» | есть |
| Дополнительная функция «Больше воды» | есть |
| Дополнительная функция «Особенно тихо» | есть |
| Дополнительная функция «Дополнительный цикл полоскания» | есть |
| Дополнительная функция «Легкое разглаживание» | есть |
| Дополнительная функция «Звуковой сигнал» | есть |
| Дополнительная функция «AllergoWash» | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 596х850х643 мм |
| Вес | 94 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

