Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600x480 мм |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип стекла дверцы | тонированное |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ стирки | 24 шт |
| Программы | Active Wear, функция Air Wash, постельные принадлежности, Cloudy Day, хлопок, цветное, деликатная стирка, Drain/Spin, Drum Clean+, E Cotton, Outdoor, полоскание + отжим, Shirts, Silent Wash, программа Super Eco Wash, функция Super Speed, синтетика, полотенца, Wash+Dry, шерсть, сушка - хлопок, сушка - синтетика, быстрая стирка в течение 15 минут, Hygiene Steam |
| Функция Super Speed | есть |
| Функция StayClean Drawer | есть |
| Функция пара | есть |
| Функция Volt Control | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Технология Bubble Soak | есть |
| Защита от протечек | AquaProtect |
| Тип управления | сенсорное, механическое |
| Дистанционное управление | Smart Things |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Технология AI Control | есть |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при сушке | 63 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Водопотребление | 146 л/цикл |
| Класс энергосбережения | В |
| Энергопотребление | 7.29 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 63 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

