Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 11 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Технология AI Ecobubble™ | есть |
| Функция AI Wash | есть |
| Технология AI Control | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс отжима | А |
| Класс стирки | А |
| Потребление воды за год | 10340 л/год |
| Потребление воды за цикл | 66 л/цикл |
| Энергопотребление в год | 157 кВт/год |
| Энергопотребление за цикл | 1.04 кВт |
| Блокировка от детей | есть |
| Технология SpeedSpray™ | есть |
| Мой цикл | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Функция Super Speed | есть |
| Дисплей | есть |
| Программы | быстрая стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка шерсти, Стирка изделий из джинсовой ткани, цветное белье |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, отложенный старт, пузырьковая стирка |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Тип управления | сенсорное |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х850х600 мм |
| Вес | 73 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

