Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Поверхность барабана | VarioDrum |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | до 1400 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Управление | электромеханическое |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Размещение панели управления | под наклоном |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, эко 40-60 °С, синтетика, смешанная/быстрая, смешанная/тихая, тонкое бельё/шёлк, шерсть, полоскание, отжим, гигиена плюс, рубашки/блузки, спорт/фитнес, джинсы/тёмные ткани, супер быстрая 15/30 мин |
| Дополнительные программы | SpeedPerfect, предварительная стирка |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Минимальная температура воды | 20°С |
| Максимальная температура воды | 90°С |
| Дисплей | LED |
| Таймер отсрочки | 24 ч |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Индикация окончания стирки | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация скорости отжима | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Индикация включения/паузы | есть |
| Индикация выбора дополнительных функций | есть |
| Индикация времени отложенного старта | есть |
| Цвет индикации | белый |
| Расход воды за цикл | 47 л |
| Контроль расхода воды | есть |
| Автоматическая регулировка уровня воды | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Технология ActiveWater | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Система защиты от протечек | многоступенчатая |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Энергопотребление за цикл | 0.62 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Направление открывания люка | влево |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия люка | 180° |
| Регулируемые ножки | есть |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
| Функция очистки барабана | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Автобаланс | есть |
| Возможность установки под столешницу | есть |
| Система AntiVibration Design | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х60 см |
| Вес | 57.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

