Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Установка | отдельностоящая |
| Уровень шума стирки | 46 дБ |
| Уровень шума отжима | 73 дБ |
| Система защиты от протечек воды | Aquastop |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Навес двери | слева |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Индикатор хода работы режима сушки | светодиодный |
| Дисплей | LED |
| Индикатор окончания программы | акустический |
| Датчик ополаскивания | есть |
| Дозирование воды по степени загрузки | автоматическое |
| Металлический крюк для закрытия | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация передозировки моющего стредства | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Потребление энергии в год | 191 кВт/год |
| Потребляемая мощность в режиме вкл/выкл | 0.1 Вт / 0.5 Вт |
| Потребление воды в год | 12100 л |
| Класс отжима-сушки | B |
| Программы | «Аutomatic 40°C», «Drain / Spin», «End time delay», «Single rinse», «SpeedPerfect», «Выбор скорости отжима», «Гигиеничная стирка», «Защита от сминания», «Очистка барабана», «Предварительная стирка», «Пуховики», «Смешанное белье», «Старт/Пауза», «Суперкороткая 15 / 30», «Температура» |
| Объем барабана | 68 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х597х588 мм |
| Вес | 76.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

