Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ШxВxГ) | 600x850х450 мм |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Класс энергоэффективности | А |
| Диапазон температуры | холодная, 20℃, 30℃, 40℃, 60℃, 95℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Программы | хлопок, хлопок+, смешанные ткани, гипоаллергенная, удаление пятен, детская одежда, пуховое одеяло, спортивная одежда, тёмные ткани, бережная, синтетика, ручная стирка/шерсть, быстро 30, освежить |
| Дополнительные режимы стирки | предварительная стирка, режим таймера, интенсивная, без складок, очистка барабана |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Функция «Smart Diagnosis» | есть |
| Вес | 60 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

