Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка | 10.5 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Изменяемая скорость отжима | без отжима/400/800/1000/1200/1400 об/мин |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автоперезапуск | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | хром / чёрный |
| Мотор | инверторный |
| Функция пара Steam | есть |
| Функция быстрой стирки TurboWash 360 | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Технология AI DD™ | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Возможность управления через приложение LG ThinQ | есть |
| Количество программ | 14 программ |
| Программа «Хлопок +» | есть |
| Программа «Смешанные ткани» | есть |
| Программа «Бесшумная стирка» | есть |
| Программа «Бережная / Деликатная» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Пуховое одеяло» | есть |
| Программа «Моя программа» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «TurboWash 39» | есть |
| Программа «Повседневная стирка» | есть |
| Программа «Гипоаллергенная стирка» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Быстро 14 » | есть |
| Программа «Очистка барабана» | есть |
| Дополнительный режим «Предварительная стирка» | есть |
| Дополнительный режим «Полоскание⁺» | есть |
| Дополнительный режим «Добавить белье» | есть |
| Дополнительный режим «Интенсивная стирка» | есть |
| Дополнительный режим «Паровая стирка» | есть |
| Дополнительный режим «Турбо стирка» | есть |
| Энергопотребление | 0.96 кВт |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Расход воды | 55 л |
| Дисплей | LED, сенсорный |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор ошибок | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Режим таймера | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Удаленный старт | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х850х565 мм |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

