Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет двери | хром / каленное стекло |
| Цвет дисплея | черный / серебро |
| Цвет переключателя | хром / серебро |
| Максимальная загрузка | 8.5 кг |
| Скорость отжима | без отжима/400/600/800/1000/1200 об/мин |
| Температура | холодная/20/30/40/60/95℃ |
| подключение к воде | только холодная |
| Авто перезапуск | есть |
| Standby Power zero | есть |
| Тип блокировки двери | автоматический |
| Угол открывания двери | 150° |
| Объем барабана | 58 л |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Внутренний барабан | рельефный |
| Материал лифтеров | нержавеющая сталь |
| Выбор программ | переключатель + сенсор |
| Тип подсветки | белый LED |
| Отсрочка старта | 3-19 ч |
| Индикатор запуска | есть |
| Индикатор блокировки двери | есть |
| Индикатор ошибки | есть |
| Сообщене об ошибке | есть |
| Программы стирки | хлопок, хлопок +, смешанная, повседневная, пуховые вещи, гипоаллергенная, Turbo Wash, спортивная одежда, бесшумная, быстро 14, моя программа, деликатная, шерсть (ручная/шерсть), очистка барабана |
| Функции стирки | предварительная стирка, без складок, пар, отсрочка стирки, блокировка двери, звук вкл/выкл, интенсивная, Turbo Wash, отжим + |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х47.5 см |
| Глубина с открытой дверцей | 101.5 см |
| Вес | 60 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

