Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Максимальная загрузка | 8.5 кг |
| Цвет корпуса | белый |
| Скорость отжима | 1200/1000/800/600/400/без отжима |
| Температура | холодная/20/30/40/60/95°C |
| Тип блокировки двери | автоматический |
| Угол открывания двери | 150° |
| Объем барабана | 58 л |
| Диаметр загрузочного люка | 300 мм |
| Тип подсветки | белый LED |
| Отсрочка | 3-19 ч |
| Индикатор блокировки двери | есть |
| Сообщене об ошибке | есть |
| Индикатор ошибки | есть |
| Индикатор запуска | есть |
| Внутренний барабан | рельефный |
| Материал двери | хром+каленное стекло |
| Количество программ | 14 программ |
| Программа «Хлопок+» | есть |
| Программа «Повседневная» | есть |
| Программа «Гипоаллергенная» | есть |
| Программа «Спортивная» одежда» | есть |
| Программа «Быстро 14 » | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Очистка барабана» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Смешанная» | есть |
| Программа «Пуховые вещи» | есть |
| Программа «Turbo Wash» | есть |
| Программа «Бесшумная» | есть |
| Программа «Моя программа» | есть |
| Программа «Ручная/Шерсть» | есть |
| Загружаемая программа через Wi-fi «Одежда малыша» | есть |
| Загружаемая программа через Wi-fi «Купальники» | есть |
| Загружаемая программа через Wi-fi «Спортивная одежда» | есть |
| Загружаемая программа через Wi-fi «Покрывала» | есть |
| Загружаемая программа через Wi-fi «Одна вещь» | есть |
| Загружаемая программа через Wi-fi «Снижение шума» | есть |
| Загружаемая программа через Wi-fi «Детская одежда» | есть |
| Загружаемая программа через Wi-fi «Дождливый сезон» | есть |
| Загружаемая программа через Wi-fi «Джинсы» | есть |
| Загружаемая программа через Wi-fi «Слегка загрязненные» | есть |
| Загружаемая программа через Wi-fi «Защита цвета» | есть |
| Загружаемая программа через Wi-fi «Полоскание + Отжим» | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х850х475 мм |
| Вес | 60 кг |
| Функция «Предварительная стирка» | есть |
| Функция «Пар» | есть |
| Функция «Блокировка двери» | есть |
| Функция «Интенсивная» | есть |
| Функция «Отжим +» | есть |
| Функция «Без складок» | есть |
| Функция «Отсрочка стирки» | есть |
| Функция «Включение/выключение звука» | есть |
| Функция «Turbo Wash» | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

