Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Загрузка | 8 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Потребление воды за цикл | 48 л |
| Уровень шума отжима | 75 дБ |
| Уровень шума стирки | 57 дБ |
| Электропотребление за цикл | 1.04 кВт |
| Мотор | инверторный |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| StayClean Drawer | есть |
| Пар | есть |
| Гигиеническая обработка паром | есть |
| Высокая скорость | есть |
| AquaProtect | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Выбор языка | есть |
| Smart Things | есть |
| Мой цикл | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Intensive | есть |
| AI Control | есть |
| Volt Control | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Тип дисплея | AI Control |
| Программа "Быстрая стирка (15 минут)" | есть |
| Программа "Быстрая стирка (15 минут)" | есть |
| Программа "Детские вещи" | есть |
| Программа "Полоскание + отжим" | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Верхняя одежда" | есть |
| Программа "Слив / Отжим" | есть |
| Программа "Постельное белье" | есть |
| Программа "Бесшумная стирка (Silent Wash)" | есть |
| Программа "Colours" | есть |
| Программа "Джинсы" | есть |
| Программа "Экономичная Eco" | есть |
| Программа "Очистка барабана (Drum Clean+)" | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Программа "Полотенца" | есть |
| Программа "Рубашки (Shirts)" | есть |
| Режим Active Wear | есть |
| Габариты (ШxВxГ) | 600x850x450 мм |
| Вес | 55 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

