Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | кристальный синий |
| Тип дисплея | светодиодный LED |
| Класс энергопотребления | А |
| Электропотребление (за цикл) | 1.04 кВт/ч |
| Потребление воды (за цикл) | 48 л |
| Класс качества стирки | А |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Программа Быстрая стирка (15 минут) | есть |
| Дополнительная программа | ускоренный режим |
| Программа Детская одежда | есть |
| Программа Постельное белье | есть |
| Программа Хлопок | есть |
| Программа Темные вещи | есть |
| Программа Деликатная стирка | есть |
| Программа Слив / Отжим | есть |
| Программа Е Хлопок | есть |
| Функция экоочистки барабана (Eco Drum Clean+) | есть |
| Функция Предварительная стирка | есть |
| Функция Интенсивная стирка | есть |
| Программа Верхняя одежда | есть |
| Программа Полоскание + отжим | есть |
| Программа Экономичная Eco | есть |
| Программа Синтетика | есть |
| Программа Шерсть | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Функция Интенсивное замачивание | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Мотор | инверторный |
| Функция Smart Check | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Функция Пар | есть |
| Функция Суперполоскание+ | есть |
| Функция Высокая скорость | есть |
| Функция Контроль напряжения | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х45 см |
| Вес | 55 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

