Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ШxВxГ) | 600x850x550 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Дверца AddWash | есть |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип мотора | инверторный |
| Тип барабана | 2nd Diamond |
| Количество программ | 22 шт |
| Программы | синтетика, шерсть, полотенца, рубашки, верхняя одежда, Е-хлопок, быстрая стирка (15 минут), одежда для активного отдыха, детские вещи, постельное белье, хлопок, цветное белье, ежедневная стирка, деликатная стирка, джинсы, слив/отжим, очистка барабана, гигиеническая обработка паром, режим Intense Cold, полоскание + отжим, тихая стирка |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Стирка с паром | есть |
| Интеллектуальная стирка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | SmartThings |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Технология Volt Control | есть |
| Защита от протечек | AquaProtect |
| Потребление воды | 54 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление | 1.17 кВт/цикл |
| Потребляемая мощность | 1900–2300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

