Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х59 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем бака | 65 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип мотора | инверторный |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | хлопок, хлопок эко, деликатное белье, шерсть, рубашки, авто, темное белье, спортивная, супер 15/30, в холодной воде, антиаллергенная, полоскание, отжим, слив |
| Дозагрузка белья | есть |
| Система ActiveWater | есть |
| Технология 4D Wash System | есть |
| Автоматическое выведение пятен | AntiStain |
| Автоматическая система дозирования моющих средств i-Dos | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дистанционное управление | Home Connect |
| Тип дисплея | TFT |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Индикация максимальной загрузки для выбранной программы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Вес | 82.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

