Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет загрузочного люка | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.9х59.6х54 см |
| Вес | 70.5 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Двигатель | инверторный |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Переключатели | кнопочные / поворотные |
| Дисплей | LCD |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, хлопок эко, синтетика, шерсть плюс, деликатная стирка/шелк/тонкие ткани, верхняя одежда/куртки/спортивная одежда, ежедневная стирка, обработка паром, антиаллергенная/гигиена, быстрая 20 мин/экспресс, джинсы/деним, пуховые одеяла, полоскание, слив+отжим |
| Технология стирки | Oko Mix |
| Коррекция времени стирки | автоматическая ProSense |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Функция «Экономия электричества Eco» | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Функция «Отключение отжима» | есть |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 68 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс отжима | В |
| Класс стирки | В |
| Потребление энергии при стирке | 0.625 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 132 кВт/год |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Ножки | регулируемые по высоте |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | с датчиком Aqua Control |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Количество отделений дозатора для моющих средств | 3 отделения |
| Перегородка для жидких моющих средств | есть |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

