Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип двигателя | инверторный |
| Общее количество программ | 15 программ |
| Тип управления | электронное |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Дисплей | есть |
| Программа "Предварительная стирка" | есть |
| Программа "Быстрая стирка" | есть |
| Программа 'Деликатная стирка' | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Программа "Полоскание" | есть |
| Программа "Отжим/слив" | есть |
| Программа "Спорт" | есть |
| Программа "Рубашки" | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Программа "Темные ткани" | есть |
| Дополнительные программы | хлопок, интенсивная, Eco 40-60, смешанные ткани быстрая, смешанные ткани тихая, антиаллергия |
| Отложенный старт | есть |
| Функция "Сокращение времени стирки" | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Технологии | EcoSilence Drive, AntiVibration Design |
| Индикация | цифровая+символьная |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс отжима | C |
| Максимальный уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х55 см |
| Вес | 66.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

