Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | серебристый |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Количество программ | 14 программ |
| Программа «Деликатные вещи» | есть |
| Программа «Освежить» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанные ткани» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Детские вещи» | есть |
| Программа «Ежедневная стирка» | есть |
| Программа «Экспресс-стирка 15 мин» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Отжим» | есть |
| Программа «Самоочистка» | есть |
| Программа «Экспресс-стирка 29 мин» | есть |
| Программа «Экспресс-стирка 15 мин» | есть |
| Программа «Гигиена» | есть |
| Программа «Детская одежда» | есть |
| Программа «Хлопок+» | есть |
| Программа «Смешанная» | есть |
| Программа «Пуховые вещи» | есть |
| Программа «Очистка барабана» | есть |
| Программа «UV обработка» | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Управление | сенсорное |
| Диаметр дверцы | 36 см |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Передние/задние регулируемые ножки | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение/Частота тока | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Энергопотребление в год | 138 кВт/год |
| Потребление воды в год | 9900 л/год |
| Функция памяти | есть |
| Дозагрузка белья во время работы | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Уровень шума цикла стирки | 52 дБ |
| Уровень шума цикла отжим | 68 дБ |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 0 / 400 / 600 / 800 / 1000 / 1200 / 1400 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Температура воды | 20 / 30 / 40 / 60 / 90°C |
| Регулируемый термостат | есть |
| Объем барабана | 63 л |
| Система управления | электронная |
| Диаметр барабана | 525 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х50.8 см |
| Вес | 69 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

