Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Объём барабана | 51 л |
| Тип мотора | инверторный |
| Загрузка белья при стирке | 8 кг |
| Загрузка белья при сушке | 5 кг |
| Скорость отжима | 0/400/800/1000/1200/1400 об/мин |
| Диапазон температур | 0/20/30/40/60/90°C |
| Время сушки | 30/60/90/120 минут |
| Функция пара | есть |
| Защита от пены | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от переполнения | есть |
| Система управления | электронная |
| Система обнаружения сбоя | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип дисплея | LED |
| Оставшееся время | есть |
| Индикатор дверного замка | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Отключение звуковых сигналов | есть |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | ECO 40-60, хлопок, хлопок 20 °C, синтетика, шерсть и шелк, пуховое одеяло, полоскание, противоаллергическая защита, отжим/слив, быстрая стирка 15 мин, быстрая 60’/60°C, сушка при низкой температуре, сушка хлопка, быстрая стирка и сушка, стирка и сушка хлопка |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Диаметр двери | 47 см |
| Диаметр иллюминатора | 33 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс стирки | A |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Уровень шума | 53-75 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х597х527 мм |
| Расход воды | 50 л/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

