Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x56.5 см |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Прямой привод | есть |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Класс стирки | А |
| Обработка паром | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Технология AI DD | есть |
| Мобильная диагностика SmartDiagnosis | есть |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | смешанные ткани, хлопок +, повседневная стирка, моя программа, добавить белье, полоскание, гипоаллергенная стирка, пуховые изделия, без отжима, быстрая стирка, хлопок, детские вещи, предварительная стирка, деликатная стирка, шерсть, спортивная одежда |
| Защита от детей | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Диагностика неисправностей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Интеллектуальное управление | есть |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Опция TurboWash | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Мощность | 2100 Вт |
| Потребление электроэнергии | 1.35 кВт/ч |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

