Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | графитовый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Сигнал окончания стирки | акустический |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | супербыстрая 15/30 мин, одеяло, смешанное белье / быстрая, ручная / шерсть, гигиена плюс, отжим / слив, тонкое белье/шелк, хлопок, легкий уход, хлопок Eco 40℃, рубашки, джинсы / темная одежда, спортивная одежда, полоскание, чистка барабана |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Функция паузы | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Объем барабана | 65 л |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая блокировка загрузочного люка | есть |
| Тип мотора | инверторный EcoSilenceDrive |
| Барабан | VarioDrum |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ШxГxВ) | 845х598х590(632) мм |
| Защита от протечек | многоступенчатая |
| Потребление воды в программе эко | 70 л |
| Длина шнура электропитания | 160 см |
| Вес | 69.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

